主页 -> 新闻公告 -> 通知公告 
马克思主义学院2018-2019学年各类奖助学金和荣誉称号获得人选公示
供稿人:院团委  时间:2019-09-25  次数:731

根据《河南理工大学研究生学业奖学金管理办法(修订)》、《河南理工大学研究生综合评定办法(20199月修订)》和《河南理工大学关于2019年研究生各类奖助学金评审工作的通知》等文件精神,经班级初评、学院2019年研究生各类奖励评审委员会审定,现将我院2018-2019学年各类奖助学金和荣誉称号获得人选公示如下(见附表):

如有意见,请于2019927日上午9点前向马克思主义学院研究生工作领导小组反映。电话:3987762                            

 

马克思主义学院研究生工作领导小组

2019924

 

附件:马克思主义学院2019年硕士研究生学业奖学金获奖学生汇总表

 

报送单位:马克思主义学院

序号

姓名

学号

奖项

荣誉称号

1

焦晓敏

211715010008

特等奖

优秀研究生

2

王  新

211715010006

特等奖

优秀研究生

3

李晓荣

211715010015

一等奖

优秀研究生干部 

4

陈媛媛

211715010012

一等奖

 

5

赵雪晴

211715010016

一等奖

优秀研究生干部 

6

王  琪

211715010013

一等奖

优秀研究生干部

7

尹璐璐

211715010011

一等奖

 

8

曹孟贞

211715010017

二等奖

 

9

李  萌

211715010021

二等奖

 

10

贾晶菁

211715010020

二等奖

 

11

郝  帅

211715010024

二等奖

 

12

代雨鑫

211715010005

二等奖

 

13

贾俊娟

211715010010

二等奖

 

14

孙  芳

211715010022

二等奖

 

15

席明星

211715010003

三等奖

 

16

田维纳

211715010025

三等奖

 

17

冯云港

211715010007

三等奖

 

18

张忆雪

211715010018

三等奖

 

19

毋鑫鑫

211715010009

三等奖

 

20

王文艳

211715010002

三等奖

 

21

是正坤

211715010004

三等奖

 

22

马志敏

211715010019

三等奖

 

23

魏春宇

211715010023

三等奖

 

24

侯瑶瑶

211815010013

特等奖

优秀研究生

25

吴慧敬

211815010001

特等奖

优秀研究生

26

赵玉筱

211815010002

一等奖

 

27

刘梦

211815010011

一等奖

优秀研究生干部

28

朱青青

211815010021

一等奖

优秀研究生干部

29

张涵

211815010009

一等奖

优秀研究生干部

30

蒋松伟

211815010010

二等奖

优秀研究生干部

31

郑艺帆

211815010003

二等奖

 

32

赵雨菲

211815010008

二等奖

 

33

朱梦媛

211815010020

二等奖

 

34

郜晨菲

211815010014

二等奖

 

35

宋新霞

211815010005

二等奖

 

36

石珍珍

211815010018

二等奖

 

37

赵静静

211815010006

三等奖

 

38

马一腾

211815010017

三等奖

 

39

姜敏

211815010019

三等奖

 

40

王睿

211815010012

三等奖

 

41

刘梦琪

211815010007

三等奖

 

42

冯肖贞

211815010015

三等奖

 

43

王秋香

211815010022

三等奖

 

44

杨姣姣

211815010016

三等奖

 

45

张琼

211815010004

三等奖

 

46

李沁芳

211915010011

特等奖

 

47

白燕奇

211915010013

特等奖

 

48

吕晓晓

211915010002

一等奖

 

49

任辰洋

211915010001

一等奖

 

50

张冰伦

211915010005

一等奖

 

51

马旸

211915010004

一等奖

 

23

王琳

211915010014

二等奖

 

53

杨文凤

211915010018

二等奖

 

54

赵素娟

211915010017

二等奖

 

55

周明娅

211915010006

二等奖

 

56

岳鹏东

211915010019

二等奖

 

57

董笑笑

211915010012

二等奖

 

58

杨祎玮

211915010009

三等奖

 

59

李志

211915010015

三等奖

 

60

柴娜

211915010016

三等奖

 

61

冯哲

211915010008

三等奖

 

62

张梦园

211915010010

三等奖

 

63

任玺衡

211915010003

三等奖

 

64

张倩文

211915010007

三等奖

 

65

吴萍萍

211915020001

特等奖

 

66

严梦柯

211915020005

一等奖

 

67

刘晨

211915020006

二等奖

 

68

石梦娟

211915020003

二等奖

 

69

吕晓

211915020002

三等奖

 

70

杨兰兰

211915020004

三等奖

 

71

马鹏涛

211915020007

三等奖

 

窗体底端

 




最近更新